Книгу "Светлылики" представит в библиотеке на Можайского Алла Касецкая

На встречу с Аллой Касецкой приглашает библиотека на МожайскогоКнигу о детстве представит в библиотеке на Можайского вологодский автор Алла Касецкая. Алла, известная вологжанам как чуткий и вдумчивый поэт, преподнесла поклонникам своего таланта сюрприз и выпустила сборник прозы под названием «Светлылики».Что это такое, и в какие моменты они появляются, читатели библиотеки узнают 26 ноября в 16.00.

В издание вошли рассказы о детстве автора, все они разные, в произведениях есть и светлые, и грустные моменты. Первые читатели из библиотеки Молочного отмечают:

Четырнадцать небольших рассказов отправляют нас в путешествие на «бумажном кораблике» в страну детства.

Они такие душевные, легковесные, светлые, но в то же время трогательные, тёплые и печальные ,что мне кажется автор писала ещё и для того, чтобы мы, взрослея никогда не забывали свое детство.

Каждый рассказ это отдельная история из жизни девчонки- сорванца, забавная или полная трагизма, но столь поучительная, что реально начинаешь ощущать, как «куётся» характер героини.

Книга прекрасно подойдёт для семейного чтения. Она написана языком девочки, которая стала взрослой, а значит, понятна и большим и маленьким.

Вход свободный.

Почитать подробнее о книге можно ЗДЕСЬ.


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka