"Dжаз и Dюня" от Яны Сорокиной

Модельная библиотека на Трактористов приглашает на встречу с Яной Сорокиной29 октября в 17.00 в модельной библиотеке на Трактористов состоится творческий вечер певицы и актрисы Яны Сорокиной.

Осенним вечером мы приглашаем вас на тёплую, дружескую встречу в гостеприимных стенах творческого пространства городской библиотеки №8 "ЛиС" .

По многочисленным просьбам зрителей встреча пройдёт в формате беседы,  у вас будет уникальная возможность задать Яне вопросы о тайнах театрального закулисья и секретах выступлений на сцене.

Вместе с Яной вы окажетесь в удивительном мире по ту сторону рампы.

Вы услышите самые настоящие актерские "байки" и мифы, интереснейшие истории о заграничных гастролях, узнаете, что писала иностранная пресса о голосе и таланте Яны Сорокиной, а может быть и сами почитаете европейскую газету, если владеете немецким.

Яна поделится своими впечатлениями о знакомствах с интересными людьми.

А самое главное, будут исполнены прекрасные джазовые композиции и истории, которые происходили с певицей во время их исполнения и сознания концертных номеров.

Но и это ещё не все...

Сюрпризом станут приглашенные гости и показ фрагмента обновленного спектакля "Dюня", который вы сможете увидите до официальной премьеры.

По вопросам приобретения билетов пишите в личные сообщения https://vk.com/yanajazzyheart


Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_08

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka