Фильм "Целуются зори" и много интересного про Василия Белова

Посмотреть фильм "Целуются зори" приглашает "Ленком"22 октября в кинотеатре "Ленком" состоится просмотр фильма "Целуются зори" по одноименной повести Василия Белова. Помимо показа вологжан ждут мастер классы, выступления людей, изучающих жизнь и творчество Белова и другие мероприятия. В том числе, руководитель Центра писателя В.И. Белова Марина Колесникова расскажет о сохранении памяти о Василии Ивановиче. Вход свободный.

ФОЙЕ КИНОТЕАТРА

• С 13.00 до 13.30 сбор гостей;
  • Мастер классы по народно-художественным промыслам (услуга платная);
  • Книжно-иллюстративная выставка "Василий Белов - хранитель русского лада"
  • Викторина "Народное слово".

КИНОЗАЛ С 13.30

Выступление:

• Колесниковой Марины Григорьевны, руководителя Центр писателя В.И. Белова;
  • Кануновой Татьяны Николаевны, автора книги "Кино Вологодчины",
  • Пологих Елены Владимировны, автора экскурсионного маршрута по местам съёмок фильма "Целуются зори";
  • Ансамбля БОУ ДО ВО "Школа традиционной народной культуры";
  • Гармониста Александра Полякова. Дружное исполнение участниками и гостями одной всеми известной песни.

Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,