Встреча с детским писателем Юлией Ивановой пройдёт в модельной библиотеке на Трактористов

на встречу с детским писателем Юлией Ивановой прглашает библиотека на ТрактористовДетский писатель Юлия Иванова побывает в модельной библиотеке на Тракторстов, 5. Встреча состоится 26 октября в 17.30. Можно будет поговорить вживую с писателем, узнать секреты творческой кухни, задать все-все вопросы, которые вас интересуют. А ещё пробудить свою фантазию и воображение, самим попробовать придумать сюжет истории прямо во время встречи!

Юлия Иванова – автор "Тайн Чароводья", "Почемуля и Потомухли", "Опасных приключений Веры и Саши", книг об истории Санкт-Петербурга, добрых и светлых сказок для детей.

Юлия  –лауреат конкурсов и премий в области детской литературы, в том числе международного конкурса имени А. Н. Толстого и премии «Алиса» имени Кира Булычева за лучшее фантастическое произведение для детей.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Записаться можно в сообщениях группы библиотеки или по телефону 8(8172)71-23-01.

За организацию встречи Централизованная библиотечная система благодарит наших партнёров – Вологодскую областную детскую библиотеку.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,