Творческий конкурс "Письмо Василию Белову"

Письмо Василию БеловуБиблиотека на Советском проспекте приглашает к участию в конкурсе писем Василию Белову.

Условия участия в конкурсе

На конкурс принимаются письма писателю Василию Ивановичу Белову, написанные от руки, в любом жанре:

• отзыв о произведении В. И. Белова;
  • письмо любимому беловскому герою;
  • письмо-размышление и др.

Объём письма не ограничивается. По желанию конкурсанта письмо может быть проиллюстрировано собственными рисунками. Приветствуются письма, оформленные в конвертах.

В конкурсе принимают участие учащиеся 1–11 классов образовательных школ, а так же студенты колледжей и университетов, педагоги, библиотекари и другие желающие.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 12 сентября по 22 октября 2022 года в три этапа:

• 12 сентября – 15 октября 2022 года – прием конкурсных работ;
  • 16-22 октября 2022 года – оценка работ жюри, подведение итогов;
  • 22 октября 2022 года – торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей в городской библиотеке №15

Победители Конкурса награждаются дипломами и призами. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получают сертификат участника в электронном виде.

Перед участием рекомендуем ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,