День кино в библиотеках Вологды

Приглашаем на День киноЛовите программу интересностей городских библиотек ко Дню российского кино!

В Детской библиотеке на Авксентьевского 26 августа в 15.00 для детей до 14 лет пройдёт час киночудес и удивлений «Фильм, фильм, фильм...». Гости библиотеки познакомятся с историей кино, попробуют снять ремейк на фильм «Прибытие поезда», поучаствуют в мультвикторине.

27 августа в 15.00 библиотека на Судоремонтной приглашает всех желающих на праздничную программу. В планах библиотекарей викторина с призами и просмотр фрагментов фильма "Сказка о потерянном времени".

В группе библиотеки на Добролюбова 26–27 августа состоится онлайн-викторина «Кина не будет! Будет викторина про кино».

В библиотеке семейного чтения на Архангельской пройдёт книжная выставка.