По беловским местам Вологды – на велосипедах!

Велопрогулка "Беловские места в Вологде"В преддверии юбилея вологодского писателя Василия Ивановича Белова Централизованная библиотечная система организует познавательную велопрогулку по местам Вологды, связанным с его жизнью и творчеством: дом, где он жил, места встреч с коллегами и читателями; места, где любил гулять и размышлять... Во время прогулки вологжане смогут проверить знания и узнать что-то новое об известном писателе, который провел в Вологде значительную часть жизни. Лучших участников ждут памятные призы.

Велопрогулка состоится 10 сентября 2022 года с 10.00 до 13.00. Старт и финиш велопробега – Центр писателя В. И. Белова (ул. Щетинина, д. 5). Сбор и инструктаж участников – в 9.30.

На старте участники получат маршрутные листы, где будут указаны «станции»,на каждой из которых будет выполнить задание. Для подготовки к игре рекомендуется использовать ресурсы сайта Центра писателя В.И. Белова и аудиогид «Беловские места в Вологде», разработанный сотрудниками
городских библиотек.

За каждое задание будут начисляться баллы, по сумме которых определится команда победителей.

Кроме того, на каждой «станции» команде будет необходимо делать фото (за дополнительные баллы). Желательно, чтобы в команде был телефон с доступом в интернет и камерой.  

Для участия в велопрогулке приглашаются команды, состоящие из четырёх человек. Команды формируют сами участники, при необходимости организаторы помогают в комплектовании.

К участию в велоквесте допускаются лица старше 18 лет. Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию.

Рекомендуем ознакомиться с Положением, в котором содержится подробная информация об условиях велопрогулки, о правилах, рекомендациях и ограничениях для участников.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(8172) 53-30-80, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или в группе «Велопрогулка «Беловские места в Вологде» ВКонтакте.


Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/centr_belov

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka