Библиотека на Добролюбова готовится к столетнему юбилею

100 книг для библиотекиГородская библиотека №1 на Добролюбова в октябре отметит столетний юбилей. За сто лет библиотека несколько раз переезжала, реализовывала самые разные проекты, но главной ценностью всегда оставались читатели.

Библиотекари делают очень многое, выдают тысячи книг в год, рекомендуют читателям самые-самые интересные издания, но... библиотеки всегда были центром притяжения неравнодушных людей, стремящихся сделать мир лучше.

Объединяя усилия, можно достичь большего, гореть ярче и светить сильнее. А потому приглашаем всех желающих к УЧАСТИЮ В АКЦИИ "Сто книг для библиотеки".

Мы приглашаем всех, кто хочет, чтобы в городе было больше настоящих интеллектуалов и потрясающих собеседников, и просто любит делать добрые дела, пожертвовать библиотеке издания в хорошем состоянии. Пусть сотни читателей библиотеки получат больше качественной литературы! Хэштег акции #100лет100книг

Конкурс "С днём рождения, библиотека"А ещё всем желающим предлагаем принять участие в ОТКРЫТОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ «С днем рождения, Библиотека!»

По 25 сентября 2022 г. будет проходить прием работ в двух номинациях:

- Видеопоздравление (танец, песня, стихотворение, проза, литературно-музыкальный номер, мини-сценка и пр.)
- Поздравительная открытка (рисунок) .

Количество работ от одного участника – не более одной в каждой из номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, отправить заявку в сообщения группы городской библиотеки №1, а творческую работу разместить на стене группы (с хэштегом #СДнемРожденияБиблиотека) или предоставить на электронных носителях лично в отделы обслуживания библиотеки по адресу: г. Вологда, у. Добролюбова д.31

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Победителей ждут дипломы и призы, а всех участников – сертификаты.

ЗАЯВКА НА КОНКУРС

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ