Антрополог Елена Сударикова выступит с лекцией в "Книжном экспрессе"

Елена СудариковаСнова в Вологде с лекцией выступит антрополог, научный сотрудник Дарвиновского музея Елена Сударикова. В прошлый раз мы говорили о неочевидных антропологических вопросах о человеке. На встрече в субботу узнаем, как эволюционно сложилось так, что человек стареет и умирает.

Научный взгляд на смерть и энтропию: почему они появились в ходе эволюции и зачем нужны? О появлении первых смертных. О теориях смертности и старения. Обо всем этом и многом другом мы узнаем на лекции. Готовьте умные вопросы!

Встречаемся в субботу 2 июля в 16:00 в "Книжном экспрессе" - ул. Пролетарская, 73.

Лекция БЕСПЛАТНАЯ, но мест немного и обязательно нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: 72-01-79 (вторник-суббота с 10:00 до 18:00).

Организаторы встречи: Научно-популяризаторская артель "Научпоп в Вологде".

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79