Творческий конкурс «Библиоселфи - 2022»

Сделать библиоселфи приглашает библиотека на АвксентьевскогоК участию в конкурсе библиотечных селфи приглашает библиотека на Авксентьевского. Победитель награждается памятным призом.

Принять участие могут все желающие.

На конкурс принимаются селфи:

-на фоне зданий библиотек, книжных стеллажей, полок и просто с книгами в руках;
- книги на фото могут быть художественные и специальные;
- предоставленное фото может быть индивидуальным и массовым, цветным и монохромным.

Участник может предоставить на конкурс не более одной работы

Передавая работу на конкурс, автор автоматически соглашается на публичное использование его работы. Творческие работы участников выкладываются в группе библиотеки.

Работы принимаются  сообщением в группу Детской библиотеки №7 в социальной сети или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этапы конкурса

Работы принимаются   с 3 июня по 21 июня 2022 года.

Онлайн-голосование в группе библиотеки пройдёт с 17 по 21 июня.

21 июля состоится объявление итогов конкурса.

Детская библиотека №7
160031, г. Вологда, ул. Авксентьевского, д. 30, тел. 8(8172)76-91-60,