От Челябинска до Ростова-на-Дону: вологодский литературный семинар объединяет авторов из разных уголков России

Литературный семинар молодых авторовОдной из верных примет беловских дней в Вологде является Литературный семинар молодых авторов, который ежегодно организует Центр писателя В.И. Белова.

Принимаются стихи и проза от авторов от 15 до 35 лет. Работы участников оценивают известные писатели и журналисты, авторы лучших текстов приглашаются для очного обсуждения, их работы публикуются в сборнике. Заявки принимаются по 31 августа.

В 2022 году на семинар уже отправили заявки участники из Ростова-на-Дону, Челябинска, Москвы и Московской области, Ленинградской области. Поступают заявки и с Вологодчины. Работы прислали участники от 20 до 35 лет.

"Семинаристов" волнуют самые разные темы: взаимодействие человека и природы, связь личности с поколениями предков, национальный русский характер, влияние высоких технологий на внутренний мир человека.

А какие проблемы волнуют вас? Какие мысли просятся на бумагу? Центр писателя В.И. Белова приглашает поделиться.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении, а также уточнить по телефонам: 8 (8172) 51-50-10, 8 (8172) 53-30-80 или в группах Литературного семинара и Центра писателя В.И. Белова.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka