Творческий конкурс для детей проводит библиотека на Авксентьевского

Конкурс книжек-малышекБиблиотека на Авксентьевского приглашает к участию в конкурсе книжек-малышек.

Условия участия в конкурсе

Конкурс проводится среди вологжан по следующим возрастным категориям:
• участники 5 – 7 лет;
• участники 8 – 14 лет.

От каждого участника принимается по 1 работе в номинации.

Порядок организации и сроки проведения конкурса

По 20 апреля 2022 года –самостоятельная работа участников конкурса, прием конкурсных работ;  23 апреля 2022 года – торжественное подведение итогов, награждение победителей.

Работы принимаются по адресу: 160 031, г. Вологда, ул. Авксентьевского, 30. Городская детская библиотека № 7 МБУК «ЦБС г. Вологды».

Требования к оформлению конкурсной работы

Книжка-малышка должна иметь обложку, где указываются её название, фамилия, имя автора.

Книжка-малышка может представлять собой рассказ собственного сочинения, сопровождающийся иллюстрациями, фотографиями, либо основываться на литературных произведениях.
Текст книжки-малышки может быть рукописный или печатный.
Форма книжки-малышки на усмотрение автора.
Количество страниц книжки-малышки не ограничено.
Работы могут быть выполнены любым доступным автору способом из самых различных материалов.
Книжка-малышка, предоставляемая на нонкурс, должна иметь формат не более 15 на 20 см.
Участники Конкурса указывают на оборотной стороне работы:
- имя и фамилию участника полностью;
- возраст;
- школу и класс / дошкольное образовательное учреждение;
- ФИО руководителя;
- адрес электронной почты / номер телефона руководителя / ссылка на социльную сеть.

Победители конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени и призами. Все участники конкурса и руководители творческих работ получают сертификаты в электронном виде в течении двух недель после подведения итогов конкурса.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Детская библиотека №7