Викторина по истории Вологодской области

Викторина по истории Вологодчины пройдёт в библиотеке Тепличного микрорайонаС 1 по 15 апреля 2022 года библиотека в Тепличном проводит городскую онлайн-викторину, приуроченную к 85 летию Вологодской области.

Участники викторины

Участниками могут стать все желающие.

Участие  бесплатное.

Условия участия в викторине

Викторина содержит вопросы об истории Вологодской области и города Вологды в целом, а так же о личностях, оставивших след в истории Вологды.

Чтобы принять участие в викторине, необходимо пройти регистрацию с помощью google-формы.

Участник викторины при прохождении регистрации даёт организаторам  согласие на обработку персональных данных в связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных».

При многократной регистрации участника для прохождения викторины учитывается только первый вариант ответов.

Сроки проведения викторины

Викторина проводится 1 по 15 апреля 2022 года на сайте ЦБС г. Вологды в группе городской библиотеки №13 и в группе общественной организации «Держаться корней».

С 1 по 14 апреля 2022 года — регистрация участников, выполнение заданий викторины;

15 апреля 2022 года — подведение итогов и публикация результатов.

Награждение победителей и участников

Участники, ответившие правильно на все вопросы викторины, награждаются дипломами.

Учредители и организаторы: Городская библиотека №13 МБУК «ЦБС г. Вологды», ВГПКОО "ДЕРЖАТЬСЯ КОРНЕЙ", МКУ «Центр по работе с населением».

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,