Онлайн-викторина «Гордимся подвигами предков, изучаем историю страны»

Декада молодого патриотаС 21 по 25 февраля 2022 года библиотека на Добролюбова проводит онлайн-викторину «Гордимся подвигами предков, изучаем историю страны», посвящённую Дню защитника Отечества.

• Участниками викторины могут стать все желающие
  • Участие в викторине бесплатное
  • Чтобы принять участие в викторине, необходимо вступить в сообщество Городская библиотека №1 в Заречье  пройти регистрацию с помощью google-формы  и ответить на вопросы викторины
  • Участник Викторины при прохождении регистрации даёт организаторам викторины согласие на обработку персональных данных в связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных»
  • При многократной регистрации участника для прохождения Викторины учитывается только его первый вариант ответов
  • Участники, ответившие правильно на все вопросы, награждаются Дипломами победителей. Дипломы предоставляются участникам в электронном виде по указанному при регистрации адресу электронной почты. Рассылка Дипломов будет производиться с 26 февраля 2022 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВИКТОРИНЕ

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,