Фотосушку с пионерскими фотографиями проведёт городская библиотека на Советском проспекте

Фотосушка, посвящённая пионерской организации, пройдёт в ВологдеВ 2022 году исполнится 100 лет со дня основания пионерской организации. Библиотека на Советском проспекте приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу пионерского детства и поучаствовать в фотосушке «Кто шагает дружно в ряд».

Фотосушка – это популярное движение, объединяющее людей во всём мире. Работы разных авторов крепятся на прищепки к бельёвой верёвке, получается оригинальная выставка.

Как принять участие в фотовыставке? Отобрать одну или несколько фотографий из своего пионерского детства, принести фото до 15 марта в библиотеку на Советском проспекте, 48, где библиотекарь отсканирует их и вернёт вам. Можно отправить сканы самостоятельно, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщениях в группе библиотеки. Копии будут размещены на фотосушке, куда вы сможете прийти и оставить послание на своём фото.

О других мероприятиях городских библиотек в Год столетия пионерской организации читайте на сайте ЦБС Вологды здесь.


Городская библиотека №15
160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_15

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka