Викторина по творчеству Николая Рубцова

Николай РубцовС 15 по 29 января 2022 года библиотека на Добролюбова проводит Открытую областную литературную онлайн-викторину «Моё слово верное прозвенит» по биографии и творчеству Николая Рубцова, посвящённую 86-летию поэта.

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Условия участия в викторине

• Участниками викторины могут стать все желающие
  • Участие в викторине бесплатное.

Сроки проведения викторины

Викторина проводится по 29 января 2022 года на сайте ЦБС г. Вологды и в группе городской библиотеки №1 Вологды ВКонтакте.

1 этап: по 28 января 2022 года — регистрация участников, выполнение заданий викторины;

2 этап: 29 января 2022 года — подведение итогов и публикация итогов викторины в сообществе городской библиотеки №1, выдача электронных сертификатов участников викторины.

Условия проведения викторины

• Викторина содержит вопросы на знание биографии и творчества Николая Рубцова;
  • Чтобы принять участие в викторине, необходимо вступить в сообщество Городская библиотека №1 в социальной сети ВКонтакте, пройти регистрацию с помощью google-формы и ответить на вопросы викторины;
  • Участник викторины при прохождении регистрации даёт организаторам викторины согласие на обработку персональных данных в связи с действием Федерального закона РФ №152 «О персональных данных».

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,