Достоевский с нами, Достоевский жив!

Достоевский с нами, Достоевский жив!Классическая литература – одна из самых увлекательных вещей на свете, в этом уверены библиотекари городской библиотеки на Добролюбова и сотни читателей из разных регионов России, которые уже приняли участие в интеллект-баталиях в интернете.

Библиотекари изучают произведения русской классики и биографии их авторов и придумывают непростые вопросы, которые позволяют взглянуть на известные книги по-новому.

До 22 декабря можно проверить свои знания о творчестве,судьбе и влиянии Фёдора Достоевского на мировую культуру. Викторина размещена здесь

Итоги викторины будут опубликованы 25 декабря. Победители, то есть те, кто правильно ответит на все вопросы, получат дипломы. Для всех участников предусмотрены сертификаты в электронном виде.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,