Предновогодняя акция от ЦБС Вологды

Предновогодняя акция Отдела обслуживания Ценральной городской библиотекиПод Новый год так хочется верить в чудеса... Или дарить их самим, пусть даже маленькие!

Книжный клуб "Три сестры и Ко"при Отделе обслуживания Центральной городской библиотеки приглашает всех желающих к участию в новогодней акции "Книжка-малышка для малыша".

Если вы хотите примерить на себя роль зимних волшебников, до 20 декабря можно принести в библиотеку на Панкратова, 75 картонные книжки-малышки для детей до 3 лет. Даже у вас дома могут быть книги, которые ваши дети уже прочитали, но важно, чтобы издания были в хорошем состоянии. Книги будут переданы в "Специализированный дом ребёнка №1".

По всем вопросам обращайтесь по телефону 53-32-50.