Онлайн-встреча с психологом Екатериной Булиной

Встреча с психологом Екатериной БулинойГоворят, с 2020 года спрос на услуги психолога вырос на 200%. Может быть и вы обращались за консультацией к психологу в последнее время? Если да, то вам будет интересна тема нашей будущей онлайн-трансляции, а также наша гостья – Екатерина Булина, психолог-тренер, финансовый консультант и автор программ по финансовой грамотности. Екатерина трудится в «Кризисном центре для женщин», у наших давних друзей и партнеров.

На встрече с Екатериной пойдет речь о профессии психолога и финансового консультанта, о помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации (особенно детям и подросткам), об эффективном построении и планировании семейного бюджета, об авторских играх по финансовой деятельности Екатерины Булиной – «Kidsмани» и «Из игры в жизнь».

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,