Полезно про карьеру: эфир с HR-менеджером Яной Сысоевой

на эфир с карьерным консультантом приглашает библиотека в ТепличномСовсем скоро, а именно в эту субботу, 13 ноября, библиотека Тепличного микрорайона приглашает на встречу с Яной Сысоевой – профессионалом своего дела, HR-менеджером и карьерным консультантом.

В рамках проекта библиотеки "Код профессии" читателей ждёт разговор о выборе профессии в целом и о карьере HR-менеджера в частности. Яна даст несколько профессиональных советов выпускникам, а также рекомендации по составлению резюме.

Эфир состоится в 15:00 в группе библиотеки. Встречу можно посетить лично при наличии у вас QR-кода в распечатанном или электронном виде или ПЦР-теста и паспорта гражданина РФ.

Проект вошёл в число победителей областного конкурса проектов физических лиц в рамках направлений государственной молодежной политики Вологодской области и реализуется на средства гранта.

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,