Конкурс рисунков по произведениям Василия Белова "Ходила осень по русской земле"

Василий БеловВ библиотеке на Гагарина снова стартует ежегодный открытый конкурс рисунков по произведениям Василия Белова "Ходила осень по русской земле"!

Как обычно, нашими соорганизаторами выступают: ТОС "Гагаринский" и МКУ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ" .

Конкурс проводится для дошкольников и учеников 1 – 8 классов.

Для участия в конкурсе необходимо с 29 сентября по 14 октября представить иллюстрацию к любому произведению Василия Белова формата А4, с приложенным согласием на обработку персональных данных – его можно скачать вместе с положением в прикрепленном документе. На обороте работы подписать школу, класс, ФИО участника и контактный телефон, ФИО руководителя и e-mail для отправления сертификатов участников.

Сроки приёма работ: с 29 сентября по 14 октября 2020 года.
Работы принимаются в библиотеке на Гагарина 35, а также в электронном виде на почту библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приём работ объявляется открытым!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Городская библиотека №21. Интеллект-центр