На занятия школы безопасности приглашает библиотека на Судоремонтной

О правилах безопасности расскажет библиотека на СудоремотнойНе знаете, как просто и доступно объяснить ребёнку правила безопасности? Библиотека на Судоремонтной сделает это за вас! 29 сентября в библиотеке пройдут занятия "Ты не один".

Библиотекари планируют разобрать с детьми правила поведения на дороге, рассказать о службах, в которые можно обратиться за помощью и опасных и чрезвычайных ситуациях.

Дети приобретут знания о формах безопасного поведения, первичного понимания социальной реальности и повседневной жизни, получат опыт переживания и позитивного отношения к своей безопасности и безопасности окружающих, получат навыки безопасного поведения в жизни.

Занятие бесплатные, однако количество мест ограничено. Все подробности можно узнать по телефону 27-49-93.

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения
160029, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 8(8172)27-49-93,