Психолог Надежда Гольбрайх расскажет о своей профессии в библиотеке Тепличного микрорайона

Надежда ГольбрайхБиблиотека в Тепличном микрорайоне организует встречу для тех, кто хочет разобраться в своём внутреннем мире или размышляет о профессии психолога.

13 августа пройдёт встреча с семейным психологом Надеждой Гольбрайх. Надежда – опытный семейный и детский психолог, тренер, игропрактик, автор трансформационных игр, инструктор по игровому массажу MISP, который помогает детям расслабиться и легче проживать стрессовые ситуации.

Встреча будет проходить в рамках сразу двух проектов библиотеки. Первый из них это профориентационный проект "Код профессии", а второй - "Дорогою добра", где библиотекари общаются с организациями и конкретными людьми, оказывающим помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Можно будет прийти на встречу в библиотеку или присоединиться к эфиру в группе. Начало в 15:00.

Действуют ограничения на количество посетителей встречи — просьба регистрироваться по телефону 71-74-01. При себе иметь защитную маску.


Городская библиотека №13
160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_13

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka