Онлайн-викторина «Гордо реет флаг российский»

Викторина ко Дню российского флагаРоссийский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII-XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства.Городская библиотека №10 МБУК «ЦБС г. Вологды» приглашает всех желающих принять участие в онлайн-викторине, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа.

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Викторина проводится в период с 5 августа по 21 августа 2021 года.

К участию приглашаются все желающие от 14 лет.

Викторина проводится в один этап и содержит 20 вопросов о флаге Российской Федерации.

Чтобы принять участие в викторине, необходимо стать участником группы городской библиотеки №10.

Итоги викторины будут размещены 1 сентября 2021 года в группе городской библиотеки №10 ВКонтакте.

За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Участники, набравшие 10-20 баллов, получают сертификаты в электронном виде.

Рассылка сертификатов будет производиться после 1 сентября 2021 года на электронные адреса, указанные в форме при прохождении викторины.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВИКТОРИНЕ

Городская библиотека №10 . Центр экологического просвещения