Прогуляться с Пушкиным по Пушкинской

koWfxFxb Lo16 июня с 11.00 до 12.00 у памятника Пушкину пройдет уличная культурно-просветительская акция  «Я грамотей и стихотворец, я Пушкин просто!». Приглашаем вас прогуляться с Пушкиным, проверить свои знания, сыграть в любимые игры и сделать фото на память.

За один час жители города смогут прогуляться с Александром Сергеевичем, побеседовать с ним и задать вопросы на все интересующие темы. Библиотекари создали интерактивные задания, которые будут проверять знания о пушкинской эпохе. Дети не останутся без внимания, для них подготовлены игры, которые любил Пушкин. Не обойдется без фотографий, можно будет даже сделать селфи с Александром Сергеевичем.

Самые активные будут награждены литературными призами.