Литературное кафе "Под шербургскими зонтиками"

Библиотека на Трактористов приглашает во Францию!Франция... Только слышишь это слово, и сразу чувствуешь аромат свежего кофе с хрустящими круассанами, слышишь мелодию аккордеона и представляешь себя за столиком в уютном кафе с видом на Эйфелеву башню... Библиотека семейного чтения на Трактористов приглашает вас окунуться  в волшебный мир Франции, познакомиться с её историей, литературой, кино, модой...

28 мая состоится в 18.00 состоится литературное кафе "Под шербургскими зонтиками". Гости разместятся за уютными столиками литературного кафе и выберут "в меню" одно из легендарных французских блюд – буйабез, гратен, рататуй, круассан. Под каждым названием зашифрована информация об интересном культурном явлении Франции, с которым библиотекари познакомят гостей.

Добро пожаловать!