Конкурс кроссвордов "Я в гости к Пушкину спешу"

Я в гости к Пушкину спешуЕжегодно 6 июня, в день рождения Александра Пушкина, в России отмечается Пушкинский день. Библиотека в Лукьянове предлагает отметить его творчески!

Юные эрудиты и любители Пушкина приглашаются к участию в конкурсе кроссвордов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Конкурс проводится среди учащихся 1-9 классов образовательных школ города и области.

Для участия необходимо предоставить составленный кроссворд любого типа (конкурсная работа) по жизни и (или) творчеству русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Коллективные работы к участию  не допускаются.

От каждого участника принимается к рассмотрению один кроссворд любого типа объёмом не менее 10 слов.

Конкурсная работа должна содержать: незаполненный кроссворд, вопросы; заполненный кроссворд (ответы). Эскиз кроссворда и ответы предоставляются в электроном виде (лист формата А4)

Работы  принимаются до 7 июня включительно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщением в группе городской библиотеки № 14.

К работе прилагается заявка и согласие на обработку персональных данных.

Итоги конкурса будут объявлены в сообществе "Библиотека в Лукьяново" в социальной сети ВКонтакте 10 июня.

Победители  награждаются дипломами в электронном виде. Все участники  получают сертификаты в электронном виде.

Подробнее о правилах участия в конкурсе читайте в ПОЛОЖЕНИИ.