Слово Белова. Слово о Белове. Конкурс методических разработок

Василий Белов23 октября 2022 года исполняется 90 лет со дня рождения Василия Ивановича Белова. В преддверии юбилея знаменитого вологодского автора Центр писателя В.И. Белова приглашает к участию в Межрегиональном смотре-конкурсе методических разработок по творчеству Василия Ивановича.

Сроки проведения конкурса

Приём работ осуществляется по 14 ноября 2021.

Итоги конкурса будут размещены 2 декабря 2021 года на сайте ЦБС Вологды и на сайте Центра писателя В.И.Белова.

Награждение победителей конкурса состоится 4 декабря 2021 года, в день памяти Василия Белова.

Условия и порядок проведения конкурса

К участию приглашаются сотрудники библиотек любого типа и уровня, работники сферы образования, независимо от места жительства.

Конкурс проходит в двух номинациях:

• авторская методическая разработка инновационного культурно-просветительского мероприятия по творчеству Василия Белова;
  • сценарий традиционного мероприятия по творчеству вологодского писателя.

Для участия в конкурсе необходимо по 14 ноября прислать материалы конкурса на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробнее с требованиями можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.

На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Не более одной работы от каждого участника.

По итогам конкурса определяются три победителя в каждой номинации. Победители получают дипломы и памятные призы. Участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты в электронном виде.

Кузнецова Надежда Иннокентьевна,  методический отдел ЦБС Вологды, 8(8172)51-50-10

Колесникова Марина Григорьевна, Центр писателя В.И. Белова, 8(8172)51-50-10

Центр писателя В.И. Белова