Викторина по роману "Мастер и Маргарита"

Знаете ли вы "Мастера и Маргариту"?15 мая исполнилось 130 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова. Замечательный писатель, он подарил всем нам такие  произведения, как «Собачье сердце», «Белая гвардия», «Бег» и многие другие. Однако мы предлагаем вспомнить великую книгу Булгакова «Мастер и Маргарита», тем более, что её действие происходит в мае. Несмотря на свою сложную судьбу, этот роман обрёл всемирную славу и был несколько раз экранизирован как в России, так и за рубежом.

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Онлайн-викторину «Факт — самая упрямая в мире вещь» можно пройти с 15 по 28 мая после вступления в  сообщество городской библиотеки на Добролюбова. ПРОЙТИ ВИКТОРИНУ

Победители, то есть те, кто ответит правильно на все вопросы викторины, получат дипломы. Остальным будет выдан сертификат участника. Дипломы и сертификат можно будет скачать в альбоме нашего сообщества с 30 мая.Результаты будут объявлены 30 мая.

Более подробно о викторине читайте в Положении.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,