Масcажист Юрий Набиркин в профориентационном проекте библиотеки в Тепличном микрораойне

Юрий НабиркинСпешим пригласить вас на увлекательную онлайн-встречу с массажистом из Вологды Юрием Набиркиным, которая пройдет сегодня в 14:00. Юра уже несколько лет занимается массажем и телесно-ориентированной терапией, но так было не всегда. Оставляем интригу! Он сам расскажет нам о своём пути в профессии и о произошедших с ним трансформациях.

Разговор с Юрой будет приурочен к профориентационному проекту нашей библиотеки «Код профессии», поэтому мы особенно рекомендуем смотреть трансляцию и задавать интересующие вопросы выпускникам и их родителям.

Будет интересно! До встречи  13 мая в 14:00 в группе библиотеки Тепличного микрорайона.

160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,