На разговор об астрономии приглашает «Книжный экспресс»

Фото с личной страницы Александра СмирноваНа разговор о самом интересном во Вселенной приглашает модельная библиотека на Пролетарской. Уже 15 мая в 17.00 состоится встреча, посвящённая Солнцу, Луне, планетам, астероидам, кометам, звёздам, созвездиям, туманностям и галактикам!

Все знают о Дне космонавтики, но знаете ли вы, когда отмечается День астрономии? День астрономии, все профессионалы и любители увлекательной науки отмечают дважды в год, – весной и осенью. При этом дата празднования меняется каждый год, поскольку, по установившейся традиции, определяется в соответствии с определенными астрономическими явлениями.

Какими именно? Спросите сами у руководителя вологодского астрономического клуба и основателя канала «Astro Channel» – кстати, первого в России! – Александра Смирнова. Готовьте и другие вопросы – всё, что вам интересно о прекрасном звёздном небе. Уже в эту субботу Александр станет для вас проводником в увлекательный мир астрономии, в «Книжном экспрессе», на Пролетарской, 73.


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka