На душевный и тёплый квартирник приглашает библиотека на Гагарина

Анна СеничеваПоэтический квартирник гостьи из Нижнего Новгорода Анны Сеничевой пройдёт 29 апреля в 19.00.

Анна Сеничева – член Российского Союза Писателей, автор книг «Бег от цунами», «Черничное небо», «Бумагия»,постоянный участник литературных фестивалей и поэтических чтений... о ней можно сказать ещё очень много, но главное – это то, что её поэзия наполнена солнечным светом и согревает даже в самые пасмурные дни.

Анна Сеничева – хороший друг библиотеки на Гагарина, она не раз участвовала в поэтических стримах Интеллект-центра, и библиотека уже становилась площадкой для её сольного квартирника. Анна рассказывает:

Я люблю открывать новые города, но особая радость — возвращаться туда, где было так хорошо. Поэтому я очень хочу к вам с новыми и самыми любимыми стихами.

Мечтаю взять фотоаппарат и бродить по весеннему Вологодскому кремлю, зайти в самый тихий Спасо-Прилуцкий монастырь и купить хлеб... но больше всего я хочу снова выключить весь свет в библиотеке, зажечь волшебный фонарь и проживать строки с вами вместе.

Приходите в библиотеку 29 апреля за уютом, лирикой и совершенно особенным настроением.

Билеты можно приобрести здесь.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka