На конкурс чтецов приглашает библиотека на Можайского

Конкурс ко Дню Победы пройдёт в  библиотеке на МожайскогоБиблиотека на Можайского объявляет конкурс чтецов,  посвященный 76-й годовщине со дня Победы советских людей в Великой Отечественной войне.

Участниками конкурса могут стать воспитанники детских садов,школьники, студенты колледжей города Вологды и взрослые.

Условия участия в конкурсе и требования к предоставляемым работам

Участники конкурса исполняют стихи о Великой Отечественной войне и записывают своё прочтение на видео.

Требования к конкурсной работе (видеоролику):

• Видеоролик в формате MP4, снятый горизонтально;
  • Продолжительность  не более 3 минут;
  • Видеоролик сопровождается следующим комментарием: ФИО участника, возраст, наименование учебного учреждения (школа, лицей или вуз) или детского сада, ФИО педагога или воспитателя, подготовившего конкурсанта.
  • В самом видеоролике должна содержаться информация о названии исполняемого произведения и его авторе;
  • Каждый участник может представить на конкурс не более одного видеоролика;
  • На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Коллективные работы не рассматриваются;
  • Для участия в конкурсе необходимо вступить в сообщество «Городская библиотека № 11 города Вологды» ;
  • Ролик нужно отправить на адрес электронной почты городской библиотеки № 11 МБУК «ЦБС г. Вологды»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приём конкурсных работ осуществляется  по 7 мая 2021 года.

Победители Конкурса в каждой возрастной группе награждаются Дипломами I, II, III степени (в электронном виде). Участники Конкурса, не занявшие призовые места, награждаются сертификатами участников Конкурса (в электронном виде).

160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,