Сетевая акция "Как не любить мне эту землю"

Как не любить нам эту землю?Сетевая акция библиотеки на Архангельской «Как не любить мне эту землю» посвящена одной из самых важных проблем современности – экологии. 

 

Условия участия:

  • стать подписчиком группы «Городская библиотека семейного чтения №18»;
  • разместить в социальной сети ВКонтакте – на личной странице и/или на странице учреждения фотографию с художественной или иной книгой на экологическую тему либо фотографию (селфи) в красивом уголке города Вологды;
  • сопроводить пост хештэгом #Какнелюбитьмнеэтуземлю18Вологда ;
  • при публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что Организатором Акции является МБУК «ЦБС г. Вологды» городская библиотека семейного чтения №18.

Период проведения с 10 марта по 31 марта.

По итогам акции пройдёт онлайн-фотовернисаж, который можно будет посмотреть в группе библиотеки.

Все участники акции получат электронный сертификат не позднее 15 апреля 2021 г. Для получения сертификата участника акции необходимо заполнить и отправить анкету с пометкой Акция «Как не любить мне эту землю»», на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka