На занятия для детей приглашает библиотека на Ярославской

Занятия для детей  в библиотеке на ЯрославскойДорогие мамы, папы, дедушки и бабушки!  Если вы не знаете чем занять своего ребёнка, приводите его к нам, в библиотеку на Ярославской.

На занятиях литературной студии "Чтение с увлечением" мы расскажем  о книгах советских классиков детской литературы, поговорим и о незаслуженно забытых произведениях, а так же познакомим с книгами современных детских авторов.

На различных мастер-классах юные друзья библиотеки смогут проявить творческие способности.

Занятия для детей в библиотеке на Ярославской Занятия для детей в библиотеке на Ярославской

ПЛАН ЗАНЯТИЙ В МАРТЕ

17.03 – 17.00. «Разноцветные кубики», мастер-класс (модульное оригами)

19.03 – 17.00. «Сказочный ларец Татьяны Александровой», литературный час