Природа – творец всех творцов. Конкурс экологических постановок

Природа-творец всех творцовПрирода... Пожалуй, это действительно то место, где черпает вдохновение любой мастер, будь то художник, поэт, скульптор, архитектор, музыкант, актер... Ведь сама природа, по меткому выражению Гёте "творец всех творцов". Очень важно воспитать, заложить любовь и бережное отношение к природе с самого детства...Творчество  – самый верный способ этого достичь. Приглашаем детские коллективы с участниками 5 – 11 лет к участию в онлайн-конкурсе театральных постановок.

В конкурсе могут принять участие детские коллективы (возраст 5 – 11 лет), которые представят видеозапись инсценировки на тему любви к природе и экологии. Прислать работу можно по 27 марта в личные сообщения группы библиотеки на Трактористов вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных.

Условия участия:

• Видеозапись должна длиться не более 15 минут;
  • От одного коллектива принимается не болеее одного видеоролика;
  • Видеоролик должен быть записан в формате avi или mpg c максимальным коэффициентом качества;
  • Съёмка должна быть горизонтальной.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы. Для участников предусмотрены сертификаы в электронном виде.

Перед участием рекомендуем обязательно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о конкурсе.

Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,