О том, как получить новую профессию узнают читатели библиотеки на Гагарина

Проект "Осознанный выбор! в библиотеке на ГагаринаБиблиотека на Гагарина продолжает  проект по профориентации "Осознанный выбор".

В гостях у  Интеллект-центра побывает Любовь Пушкова, руководитель АНО "Мама может", эксперт Обществе Общественной палаты Вологодской области, член Общественного совета при станции Скорой медицинской помощи в Вологде, автор и руководитель социально-благотворительных проектов.

В течение года Любовь реализует проект по профессиональному обучению и трудоустройству женщин по профессии "Няня. Помощник по уходу и присмотру". В эфире библиотеки на Uагарина Любовь расскажет, как и зачем получать новую профессию, кому это нужно, и чему нужно научиться.

Готовьте вопросы, будет интересно! Ждём всех в понедельник 15 марта в 11:00 в  группе библиотеки.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,