Со Всемирным днём писателя!

Со Всемирным днём писателяПоздравляем всех, кто не мыслит жизни без литературы со Всемирным днём писателя!

Хорошая книга — как встреча с мудрым другом, интересным собеседником, к которой можно мысленно возвращаться на протяжении всей жизни. Среди друзей городских библиотек немало авторов удивительных книг, потрясающих сердце. В этот день мы хотим выразить вам, дорогие авторы, слова благодарности и признательности за ваш неустанный труд, за сюжеты и образы, которые делают душу чище, не дают ей лениться, за творческие поиски и откровения.

Желаем вам, дорогие друзья, новых успехов в творчестве, интересных событий, разговоров, путешествий, которые найдут отражение на страницах ваших произведений, радостных и светлых мгновений, всего самого доброго!

Ближайшие литературные встречи в ЦБС Вологды

Городская библиотека №15 / Советский проспект, 48 / 56-07-46

Творческий вечер Натальи Мелехиной. 17 марта в 17.30

Городская библиотека №6 / Пролетарская, 73 / 72-01-79