Творческая встреча с певцом, композитором, автором песен Юрием Смысловым

Юрий Смыслов3 марта в 12:00 в городской библиотеке №13 пройдет творческая встреча с исполнителем песен в стиле шансон Юрием Смысловым.

Юрий родом из военного городка Вологда-20 под Вологдой. Его музыкальный талант проявился уже в раннем детстве, в 5 лет Юрий поступил в музыкальную школу по классу фортепиано при гарнизонном доме офицеров. В 15 лет он переехал в Вологду и поступил в Вологодское музыкальное училище по классу фортепиано.

После армии начал строить карьеру автора и исполнителя песен, выступая на разных площадках Вологды и России. К 2010 году Юрий записал первый сольный альбом «Спасибо тебе», одноименная песня до сих пор является хитом автора.

Широко известным и популярным артистом он стал после участия в телешоу «Фактор А» на канале Россия 1, проекта Аллы Борисовны Пугачевой. В этом шоу он был финалистом, был номинирован на премию «Золотой Граммофон» и «Шансон Года в Кремле».

Помимо песен о любви Юрий любит сочинять произведения патриотического содержания. Не все знают, что музыкант участвовал в боевых действиях во второй чеченской войне и в военной операции в Сирии.

Приглашаем на встречу с Юрием Смысловым всех желающих. Можно будет прийти послушать  исполнителя  в библиотеку или посмотреть трансляцию мероприятия в группе.


Городская библиотека №13
160017, г. Вологда, Тепличный мкр., д. 4, корп. 2, тел. 8(8172)71-74-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_13

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka