Выставка, посвящённая красотам Вологодчины, пройдёт в Центре Белова

Владимир БариновС 14 января до середины марта  в Центре писателя В.И. Белова можно будет посмотреть выставку картин Владимира Баринова "Родные сердцу уголки".

Владимир Фадеевич, член творческого объединения художников-любителей Вологодской области «Перспектива»,  представил для выставки работы, написанные в 2015-2019 годах.

Владимир Фадеевич родился 2 января 1955 года в посёлке Лесозавод Усть-Кубинского района Вологодской области. Заниматься живописью начал в зрелые годы, объехал с пленэрами почти всю Вологодчину. С персональными выставками бывал во многих городах и поселках области. Участник ежегодных пленэрных, районных а также областных выставок. В настоящее время живёт в Устье.

Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,