Узнать всё самое интересное о палеонтологии приглашает библиотека на Гагарина

Ярослав Попов. Фото с сатй Дарвиновского музеяДрузья! 19 декабря приглашаем в Интеллект-центр (Гагарина, 35) на научно-популярную встречу с палеонтологом, научным сотрудником Государственного Дарвиновского музея, популяризатором науки  Ярославом Поповым.

На лекции "Как развивалась жизнь на Земле?" вы узнаете  об эволюции планеты, о закономерностях развития жизни на нашей земле, познакомитесь с  самыми причудливыми существами минувших эпох.

Начало в 10:00. Стоимость участия 200 рублей. Приобрести билеты можно здесь.

Приходите. будет интересно!

Всех любителей науки приглашаем к участию в КОНКУРСЕ РЕПОСТОВ.  Победитель получит три билета на лекцию!

Для участия в конкурсе необходимо поделиться постом в сообществе библиотеки на Гагарина, вступить в группу библиотеки, а также в группу Библиотеки Вологды. Победитель будет определён при помощи генератора случайных чисел. Итоги узнаем за пять дней до встречи!

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,