Полюбоваться вологодскими кружевами приглашает библиотека семейного чтения

Библиотека на Архангельской приглащает на выставку Вологодского кружеваБиблиотека на Архангельской приглашает всех, кто любит самобытную культуру нашего края, на выставку вологjдского кружева.

На выставке в библиотеке семейного чтения представлены работы из домашних коллекций мастеров кружевной фабрики «Северные узоры», в том числе, Корюкиной Т. Н., Осовской Е. В., Куликовой Л. Ю. и Нечаевой В. В.

Кружевницы продолжают работать на фабрике, состоят в ветеранской городской организации «Содружество» и являются читательницами библиотеки. Среди участниц выставки – победители областных конкурсов, обладательницы почётного звания «Мастер-золотые руки».

Выставка будет работать до начала декабря.

Городская библиотека семейного чтения №18
160032, г.Вологда, ул. Архангельская, 11, тел. 8(8172)73-80-59,