Поэт и музыкант Дима Вагин выступит в библиотеке на Гагарина

Дима Вагин 21 ноября в Вологде выступит прекрасный музыкант и сильный поэт, каждое выступление он превращает в удивительное представление, настоящий праздник музыки и общения. На встречу с Димой Вагиным уже можно регистрироваться!

Внимание! Концерт Димы Вагина состоится, время остаётся прежним, но меняется площадка: мероприятие переноситя в литературную резиденцию Дом дяди Гиляя (Чернышевского, 15)

Дима Вагин – основатель группы Лётная школа, лауреат многих музыкальных фестивалей и участник культурного арт-проекта «Мужской голос».

К какому стилю отнести музыку? Бард, рок, альтернатива, баюкающие ритмы на слабую долю, высекающие речитативы... Стиль определить практически невозможно. Важно, что на его концертах неожиданно смеёшься и плачешь, словно сталкиваешься в уже не слышной толпе с человеком, кого-то ясно напоминающим. И, собрав разлетевшиеся листы в нервную стопку, запрыгнув в нужный транспорт, понимаешь, что человек, которые был совсем близко это и есть ты. Как пишет Дима о своих концертах - это лишь болтовня, стихи и песни в настроении от первой капели до зелени, до майского солнца от первых лучей через стёкла троллейбуса.

Билеты в предпродаже 400 рублей. В день концерта 500 рублей.

Начало в 19:00. Не забудьте про масочный режим и соблюдение социальной дистанции.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka