В модельной библиотеке пройдёт лекция о финно-угорских племенах

Финно-угорский транзит"Книжный экспресс" приглашает на встречу  с заведующей отделом этнокультурного развития Финно-угорского культурного центра Российской Федерации Лилией Васильевной Чупрыной.

Лилия Васильевна расскажет много увлекательного о финно-угорских племенах. Гости библиотеки во время лекции увидят фильмы про вепсов и хантов.

Встреча состоится в рамках Областного фестиваля народных культур «Единство», который состоится в Вологде 2 и 3 ноября в преддверии Дня народного единства.

В программе фестиваля – показы этнографических документальных фильмов, прибытие международного «Финно-угорского транзита», красочный концерт на сцене драматического театра, выставки и мастер-классы по народному декоративно-прикладному искусству, художественная экспозиция в Доме Корбакова.

Начало  2 ноября в 15.00 в городской библиотеке №6 (Пролетарская, 73). Вход по приглашениям. Телефоны для справок: 72-01-79, 51-50-10.

 


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka