«Книжный экспресс» приглашает к участию в конкурсе фанфиков

Зарисовка в стиле fantasyПродолжить приключения любимых литературных персонажей или по-новому переосмыслить историю в жанре фэнтези предлагает всем желающим модельная библиотека на Пролетарской.

«Книжный экспресс» приглашает принять участие в литературном конкурсе фанфиков «Зарисовка в стиле FANTASY». Фанфик – творческая переработка, продолжение литературного произведения, с использованием его идеи, сюжета и / или персонажей.

Стать участниками конкурса могут все желающие от 14 лет. От каждого участника принимается одно произведение. Конкурсную работу можно прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести по адресу Пролетарская, 73 в печатном или электронном виде. С требованиями к содержанию и оформлению работ можно ознакомиться в Положении. Работы принимаются до 15 декабря 2020 г.

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, победители будут награждены памятными подарками.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79