В октябре стартует проект, посвящённый Александру Яшину

Александр ЯшинВсе ценители творчества Александра Яшина в октябре смогут присоединиться к проекту "Спешите делать добрые дела", в рамках которого пройдут конкурсы, викторины и другие интересные мероприятия.

В планах организаторов – конкурс эскизов памятного знака Александру Яшину; конкурсы рисунков, переводов стихов поэта и эссе по творчеству знаменитого земляка; призовая онлайн-викторина.

В конкурсе эссе могут принять участие все желающие от 15 лет. Приём конкурсных работ продлится с 1 ноября 2020 года по 15 января 2021 года. Работы можно будет присылать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..   Все подробности можно узнать в Положении о конкурсе.

Все актуальные новости проекта появляются в сообществе "Спешите делать добрые дела".

Проект Ассоциации ТОС города Вологды реализуется при грантовой поддержке Правительства Вологодской области в партнерстве с Центром по работе с населением, Централизованной библиотечной системой Вологды, Городской библиотекой №15 г. Вологды, Уполномоченным по правам человека в Вологодской области; ТОС "Центральный", ВРОО «Вологодское общество книголюбов», депутатом Вологодской городской Думы Павлом Шепринским.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,