Приглашаем отметить День пожилого человека!

С наступающим Днём пожилого человекаДорогие друзья, приближается День пожилого человека, и мы приглашаем вас отметить этот замечательный праздник в уютной и тёплой атмосфере городских библиотек!

Друг библиотеки Тепличного микрорайона Вячеслав Павлов подготовил для вас музыкальную программу "Чтобы сердце и душа были молоды всегда", посвящённую Дню пожилого человека. Присоединяйтесь к прямому эфиру  библиотеки  30 сентября, в 16:00.

Библиотека Молочного приглашает всех желающих на фотовыставку Валерия Талашова "В гармонии с возрастом". Для всех, кто молод духом, в библиотеке  пройдёт батл поколений "Душа с годами не стареет". Начало в 16.00. В это же время в библиотеке на Псковской начнётся вечер "Пусть будет осень золотой".

В День пожилого человека  в библиотеке на Советском проспекте пройдёт в 17.00 конкурсно-музыкальный вечер "Чтобы сердце и душа были молоды", а ещё все желающие смогут принять участие в фотоакции "От сердца к сердцу".

В библиотеке на Можайского 1 октября пройдёт час общения, 3 октября праздник для читателей мудрого возраста состоится  в Отделе обслуживания центральной городской библиотеки. Следите за обновлениями на сайте и в сообществах городских библиотек!

Для читателей городских библиотек пройдут книжно-иллюстративные выставки с произведениями о людях серебряного возраста.

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka