Библиотека в Молочном приглашает на дискуссионную площадку с гейм-дизайнером Даниилом Грудиным

Библиотека  вмолочном приглашает на молодёжную дискуссионнюю площадкуВам 15 или чуть  больше? Думаете, как интересно и увлекательно провести сегодняшний вечер? У библиотеки Молочного есть интересное предложение! Для вас открывается «Дискуссионная площадка» которую мы хотели бы назвать «КТО Я и ЧТО Я».

Обсуждение названия уже может стать поводом для дискуссии во время первой нашей встречи, но не только и не столько! Уже сегодня в 19.00 на «Дискуссионной площадке» вас будет ждать  Даниил Грудин, гейм-дизайнер известной в Вологде компании PLAYRIX, которая занимается разработкой мобильных игр. Даниил расскажет о своей профессии, о возможностях, которые она открывает и о сложностях, которые нужно преодолевать.

Все желающие смогут высказать своё мнение  о своременных профессиях, поделиться своими историями.

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,