Вместе ярче! Фестиваль энергосбережения и экологии

#ВместеЯрчеВологжан приглашают к участию  во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии "Вместе ярче".

В этом году фестиваль  пройдёт для всех жителей области в режиме онлайн трансляции на официальной странице #ВместеЯрчеВологда 26 сентября с 11.00 до 15.00.

Участников фестиваля ждут призовая онлайн-викторина Энергоквиз #Вместеярче с вопросами по энергетике, онлайн-игра "Умные игры" с участие команд от предприятий топливно-энергетического комплекса области, фильмы про энргетиков, интервью с прдставителями Вологодского государственого университета. А ещё вы узнаете немало полезных хитростей: как сберечь энергию и воду, как сэкономить на капитальном ремонте и многое другое!

Присоединяйтесь, будет интересно!