"И это всё о нём!" - сетевая акция ко дню рождения Сергея Есенина

Сетевая акция к юбилею Сергея ЕсенинаДорогие друзья! Библиотека на Архангельской в преддверии дня рождения знаменитого поэта, Сергея Александровича Есенина, предлагает вамнаполнить интернет-пространство стихами и интересными фактами об авторе.

С 21 сентября по 11 октября ждём ваши поздравления, размещенные на вашей странице в виде:

•  стихотворений Есенина;
  •  стихов других авторов, посвященных Сергею Есенину;
  • видеороликов с прочтением стихов поэта;
  • занимательных фактов об авторе.

Каждый пост должен сопровождаться  хэштэгами: #Иэтовсеонем, #Библиотека18Вологда

Для того, чтобы принять участие, необходимо:

• стать подписчиками группы «Городская библиотека семейного чтения №18»;
  • разместить пост в социальной сети ВКонтакте;
  • упомянуть, что Организатором Акции является МБУК «ЦБС г. Вологды» и городская библиотека семейного чтения №18.

Все участники Акции получат электронный сертификат не позднее 15 октября 2020 г.
Для получения сертификата участника акции необходимо заполнить и отправить анкету ( в группе сообщества) с пометкой Акция «И это всё о нём» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Городская библиотека семейного чтения №18
160032, г.Вологда, ул. Архангельская, 11, тел. 8(8172)73-80-59,